Home МАҚОЛОТИ ТАҲЛИЛӢ ВА НАЗАРПУРСӢТАҲЛИЛ МАРИОНЕТОЧНАЯ СДЕЛКА С ЖЕРТВОЙ НА СОТНИ ТЫСЯЧ ЖИЗНЕЙ И БЕЗ КОЛЕБАНИЙ

МАРИОНЕТОЧНАЯ СДЕЛКА С ЖЕРТВОЙ НА СОТНИ ТЫСЯЧ ЖИЗНЕЙ И БЕЗ КОЛЕБАНИЙ

by admin
84 views
Первым делом, хотелось бы обратить внимание на доминирующее слово «сделка» и следуя мейнстриму обратились к Википедию данного слова… и что именно мы там разыскали :
-Под содержанием сделки понимается совокупность всех составляющих сделки условий, порождающая определённый правовой результат.
-Сделка, противоречащая закону, считается ничтожной.
Точность приведенных выше определений, по данному контенту, не оспорим, так как каждая сделка должна иметь правовой характер и цитирую; не противоречила бы закону!
К весьма большому сожалению, как ни странно, находятся и люди, которые для достижений своих личных и похабных целей идут, на так называемые, подлые и убийственные сделки, дабы остаться в статусе «оппозиционера» ради личных благ и квази-популярности, даже разъяряя целое государство вдобавок и свою Родину, притом, не моргнув глазами и вовсе.
Таким господином является псевдо лидер уже несуществующей Партии Исламского Возрождения Таджикистана — Мухиддин Кабири, надо отметить то, что однопартийцы и весь хаб вышеназванного «фейк-пиарщика» давно искренне осознали и отреклись от данной идейно-партийной кампании тридцатилетней давности, что поддерживала и использовала идеологию исламского фундаментализма и ваххабизма по результатам которой в гражданской войне в девяностые годы потеряли много тысяч жизней граждан Таджикистана.
Кабири известен многим таджикистанцем своими предательскими действиями против своей Родины, то есть, методы его насильственное свержение власти в мирном Таджикистане в борьбе за политическую власть, цена, которой – более сотни тысяч жизней наших граждан. Не хочется вспомнить события четвертого сентября 2015 года под патронажем М.Кабири и его сателита Абдухалима Назарзода было совершено вооруженное нападение на ОМВД города Вахдат и похищение оружия из Центрального аппарата Министерство Обороны Республики Таджикистан с целью убить людей а затем корыстно захватить власть и служить верно своим «хозяевам» и «спонсорам» с недружественных стран, которые алчными глазами смотрят на мирный Таджикистан.
А кровожадный Кабири и его послушники являются марионетками в руках заинтересованных сил, которые в этой геополитической игре преследуют свои государственные интересы. А кто он вне политике, как человек, личность особы, да уж Кабири не смог сдержаться и показал себя в диалоге с журналисткой Хумайро Бахтиёром, громогласно ругаясь обзывал её с непристойными словами, что не считаю я прикрепить эту цитату в данном тексте, дабы не исказить порочным, данную статью.
Другим соратником Кабири является «маэстро» Барзу Абдураззоков, который своим русофобством и враждебностью к таджикистанцам от режессировал свой имидж на подобие образа злючки Кащея, но смертного.
Злорадство Кабири по последним событиям в Киргызистане более свидетельствуют о лишении уметь логически думать и мыслить этого фейкового лидера из фейковой партии с фейковыми намерениями с маниакальным порывом и с оголтелой враждебной пропагандой против своего же народа, ежели он считает таджикский народ всё ещё своим, перед другими людьми другой нации и народностей, которые исходя из конфуза Кабири, могут ошибиться в своих суждениях о мирном и трудолюбивом народом нашей страны.
Мы таджикистанцы и наше правительство во главе с основателем мира и единства, Лидером нации, Президентом Республики Таджикистан – Эмомали Рахмон не дадим недругам и недоброжелателям осквернить нашу любимую Родину – Таджикистан и сделаем всё возможное ради его процветания.
Ашуров Азамат- кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедра зарубежной литературы факультет русской филологии КГУ имени А.Рудаки

Related Articles

Leave a Comment